Lotto 148 - Asta 365 - Collezione Tomás Prieto, vol. III

1814. Fernando VII. Zaragoza. Restitución al trono. (Cano 94 var metal) (Ruiz Trapero 461 var metal) (Vives 313 var metal) (V.Q. 14204 var ... Leggi tutto
Stima:
250,00 EUR
Base d'asta:
110,00 EUR

Stato lotto:

1814. Fernando VII. Zaragoza. Restitución al trono. (Cano 94 var metal) (Ruiz Trapero 461 var metal) (Vives 313 var metal) (V.Q. 14204 var metal). Grabador: atribuible a A. Martínez. Alguna manchita. Bella. Brillo original. Bronce dorado. 27,67 g. Ø43 mm. EBC+.

Per qualsiasi informazione contattare subastas@aureocalico.com