<< Lotto 470 - Austria. 1704. ...   Lotto 472 - * Brasil. ... >>

Lotto 471 - Asta 363 - Selezione

Stima:
350,00 EUR
Base d'asta:
225,00 EUR

1740. Carlos VI. Graz. 1 taler. (Kr. 1610.4) (Dav. 1043). Con el título de rey de España. Leves golpecitos. Preciosa pátina. AG. 28,75 g. EBC.

Stato lotto:

Asta 363 - Selezione

18 03 2021 14:30 CET

18 03 2021 16:00 CET