Lotto 1013 - Asta 357 - Asta di Sala

(85 d.C.). Domiciano. Semis. (Spink 2822 var) (Co. 526) (RIC. 314). 3,88 g. Pátina verde. Escasa. MBC+.
Stima:
175,00 EUR
Base d'asta:
125,00 EUR

Stato lotto:

Per qualsiasi informazione contattare subastas@aureocalico.com

Asta 357 - Asta di Sala

SESSIONE 1 (Lotti 1001-1481)
16 12 2020 09:00 CET
16 12 2020 11:00 CET

SESSIONE 2 (Lotti 1482-1946)
16 12 2020 09:00 CET
16 12 2020 16:00 CET