Lotto 158 - Asta 347 - Selezione di 500 lotti

s/d. Felipe II. Milán. 1 escudo. (Vti. 44) (MIR. 308/1). 32 g. Leves golpecitos. Bella. Preciosa pátina. Ex Künker 17/06/2013, nº 2386. ... Leggi tutto
Stima:
1.000,00 EUR
Base d'asta:
600,00 EUR

Stato lotto:

s/d. Felipe II. Milán. 1 escudo. (Vti. 44) (MIR. 308/1). 32 g. Leves golpecitos. Bella. Preciosa pátina. Ex Künker 17/06/2013, nº 2386. Rara. EBC-.

Per qualsiasi informazione contattare subastas@aureocalico.com

Asta 347 - Selezione di 500 lotti

12 03 2020 14:30 CET

12 03 2020 16:00 CET