<< Lotto 127 - Reyes ...   Lotto 129 - Reyes ... >>

Lotto 128 - Asta 347 - Selezione di 500 lotti

Stima:
500,00 EUR
Base d'asta:
300,00 EUR

Reyes Católicos. Burgos. 2 reales. (AC. 484.1) (V.Q. 6559, mismo ejemplar). 6,76 g. Grieta, pero extraordinaria. Bella pátina. Rara. EBC-.

Stato lotto:

Asta 347 - Selezione di 500 lotti

12 03 2020 14:30 CET

12 03 2020 16:00 CET