• Asta 328

Lotto 195 - Asta 328

1640. Guerra dels Segadors. Barcelona. 1 croat. (Cal. 116) (Cru.C.G. 4541) (Cru.Segadors 235). 2,44 g. El 0 de la fecha abierto. Cospel ... Leggi tutto
Stima:
500,00 EUR
Base d'asta:
300,00 EUR

Stato lotto:

1640. Guerra dels Segadors. Barcelona. 1 croat. (Cal. 116) (Cru.C.G. 4541) (Cru.Segadors 235). 2,44 g. El 0 de la fecha abierto. Cospel ligeramente irregular. Atractiva. Rara y más así. MBC+/EBC-.

Per qualsiasi informazione contattare subastas@aureocalico.com