• Asta 328
<< Lotto 155 - s/d. Felipe ...   Lotto 157 - s/d. Felipe ... >>

Lotto 156 - Asta 328

Stima:
1.500,00 EUR
Base d'asta:
900,00 EUR

s/d. Felipe II. Sevilla. . 2 escudos. (Cal. 60) (Tauler 30). 6,73 g. Bella. Preciosa pátina. Comprada a Schulman en trato privado en 1968 . Ex Colección Golf. EBC-.

Stato lotto: