• Asta 328
<< Lotto 123 - Pedro I ...   Lotto 125 - Doña Beatriz. ... >>

Lotto 124 - Asta 328

Stima:
2.000,00 EUR
Base d'asta:
900,00 EUR

Enrique II (1368-1379). Córdoba. Real. (AB. 403). 3,21 g. Suave pátina multicolor. Muy rara. EBC-.

Stato lotto: