• Asta 327

Lotto 1601 - Asta 327

Lotto 1601

Banconote
Vilafranca del Penedès. Cooperativa Confederal C.N.T. 5 (dos), 10, 25 céntimos y 1 peseta. (AL. 2369, 2370, 2371, 2373 y 2374. 5 ... Leggi tutto
Stima:
500,00 EUR
Base d'asta:
300,00 EUR

Stato lotto:

Vilafranca del Penedès. Cooperativa Confederal C.N.T. 5 (dos), 10, 25 céntimos y 1 peseta. (AL. 2369, 2370, 2371, 2373 y 2374. 5 cartones. Conjunto muy raro. MBC-/EBC-.

Per qualsiasi informazione contattare subastas@aureocalico.com