Lotto 2003 - Auction 340 - Online auction

Zeugitana. Cartago. AE20. (S. 6523). 5,68 g. Golpe en anverso. Pátina verde. MBC.
Stima:
75,00 EUR
Base d'asta:
60,00 EUR

Stato lotto:

Per qualsiasi informazione contattare subastas@aureocalico.com