• Asta 327
<< Lotto 1026 - (68 d.C.). ...   Lotto 1028 - (68 d.C.). ... >>

Lotto 1027 - Asta 327

Stima:
3.500,00 EUR
Base d'asta:
2.500,00 EUR

(65 d.C.). Nerón. Sestercio. (Spink 1952 var) (Co. 24 var) (RIC. falta). 27,32 g. Pátina verde. Bella. EBC.

Stato lotto: