• Asta 335

Lotto 1564 - Asta 335

Esquirol, l'. Cooperativa "L'Activitat Obrera". 5, 10, 25 céntimos, 1 y 2 pesetas. (T. 1109 a 1112 y 1114). 5 monedas en latón y níquel. ... Leggi tutto
Stima:
100,00 EUR
Base d'asta:
60,00 EUR

Stato lotto:

Esquirol, l'. Cooperativa "L'Activitat Obrera". 5, 10, 25 céntimos, 1 y 2 pesetas. (T. 1109 a 1112 y 1114). 5 monedas en latón y níquel. Escasas. MBC/EBC.

Per qualsiasi informazione contattare subastas@aureocalico.com