• Asta 408 - Asta Online

Asta 408 - Asta Online

Asta 408 - Asta Online

Lotto 2690

Banconote

Billetes extranjeros - Yemen. República Árabe. s/d (1979). Banco Central. 100 rials. (Pick 21). Mezquita Ashrafiya en Taiz. S/C-.

Stima:
9,00 €
Base d'asta:
6,00 €

Lotto 2691

Banconote

Billetes extranjeros - Lote de 10 billetes de diversos países. A examinar. BC+/EBC+.

Stima:
Base d'asta:

Lotto 2692

Banconote

Billetes extranjeros - Colección de 201 billetes de diversos países. Muy interesantes. A examinar. BC/EBC+.

Stima:
Base d'asta:

Lotto 2693

Banconote

Stima:
Base d'asta:

Lotto 2694

Banconote

Acciones - Estados Unidos. Colección de 16 acciones de diversas compañías. Muy interesante. A examinar. MBC/EBC.

Stima:
Base d'asta:

Lotto 2695

Banconote

Stima:
Base d'asta:

Lotto 2696

Bibliografia numismatica

MONTANER AMORÓS, J., GARÍ, A.: "Billetes Municipales. Guerra Civil. 1936-1939". (Valencia, 2002).

Base d'asta:

Lotto 2697

Bibliografia numismatica

ROSSELLÓ BORDOY, Guillermo: "El túmulo escalonado de So'n Oms" (Barcelona, 1963).

Base d'asta:
6,00 €

Lotto 2698

Bibliografia numismatica

SEAR, David R.: "Roman Coins and their values". (Spink London, 1988).

Base d'asta:

Lotto 2699

Bibliografia numismatica

SEAR, David R.: "Greek coins and their values. Vol I Europe y Vol. II. Asia and Africa". (Spink London, 2006).

Base d'asta:

Lotto 2700

Bibliografia numismatica

Base d'asta: