Asta 330

Asta 330

Lotto 631

Paesi Bassi

Stima:
Base d'asta:
1.800,00 €

Lotto 632

Paesi Bassi

Stima:
Base d'asta:

Lotto 633

Paesi Bassi

Stima:
Base d'asta:

Lotto 634

Paesi Bassi

Stima:
2.200,00 €
Base d'asta:

Lotto 635

Paesi Bassi

1647. Felipe IV. Bruselas. 1 liard. (Vti. 442) (Vanhoudt 653.BS). 3,49 g. Ex Áureo 19/12/1995, nº 540. MBC.

Stima:
Base d'asta:

Lotto 636

Paesi Bassi

1626. Felipe IV. Bruselas. 1 escalín. (Vti. 569) (Vanhoudt 648.BS). 5,10 g. Atractiva. Escasa así. MBC+.

Stima:
Base d'asta:

Lotto 637

Paesi Bassi

1637. Felipe IV. Bruselas. 1 escalín. (Vti. 575) (Vanhoudt 648.BS). 5 g. Ex Áureo 20/09/2001, nº 1266. MBC-.

Stima:
Base d'asta:

Lotto 638

Paesi Bassi

1628. Felipe IV. Bruselas. 1/4 de patagón. (Vti. 670) (Vanhoudt 647.BS). 6,87 g. Ex Áureo 29/10/1991, nº 2338. MBC-.

Stima:
Base d'asta:

Lotto 639

Paesi Bassi

1631. Felipe IV. Bruselas. 1/4 de patagón. (Vti. 672) (Vanhoudt 647.BS). 6,68 g. MBC.

Stima:
Base d'asta:

Lotto 640

Paesi Bassi

Stima:
Base d'asta:

Lotto 641

Paesi Bassi

1624. Felipe IV. Bruselas. 1/2 ducatón. (Vti. 842) (Vanhoudt 641.BS). 16,28 g. Buen ejemplar. Ex Áureo 16/12/1999, nº 2533. Rara. MBC+.

Stima:
Base d'asta:

Lotto 642

Paesi Bassi

1636. Felipe IV. Bruselas. 1/2 ducatón. (Vti. falta) (Vanhoudt 643.BS). 16,09 g. Muy rara. MBC.

Stima:
Base d'asta:

Lotto 643

Paesi Bassi

Stima:
Base d'asta:

Lotto 644

Paesi Bassi

1649. Felipe IV. Bruselas. 1/2 ducatón. (Vti. 891) (Vanhoudt 643.BS). 14,46 g. Plata agria. Rara. MBC-.

Stima:
225,00 €
Base d'asta:

Lotto 645

Paesi Bassi

1651/0. Felipe IV. Bruselas. 1/2 ducatón. (Vti. falta) (Vanhoudt 643.BS var). 16,20 g. Muy rara. MBC.

Stima:
Base d'asta:

Lotto 646

Paesi Bassi

1622. Felipe IV. Bruselas. 1 patagón. (Vti. 996) (Vanhoudt 645.BS). 27,74 g. Manchitas. Ex Áureo 20/09/2001, nº 1277. MBC-.

Stima:
Base d'asta:

Lotto 647

Paesi Bassi

1624. Felipe IV. Bruselas. 1 patagón. (Vti. 998) (Vanhoudt 645.BS). 27,80 g. MBC-.

Stima:
Base d'asta:

Lotto 648

Paesi Bassi

1625. Felipe IV. Bruselas. 1 patagón. (Vti. 999) (Vanhoudt 645.BS) 27,70 g. MBC-.

Stima:
Base d'asta:

Lotto 649

Paesi Bassi

Stima:
Base d'asta:

Lotto 650

Paesi Bassi

1633. Felipe IV. Bruselas. 1 patagón. (Vti. 1006) (Vanhoudt 645.BS). 27,37 g. Ex Áureo 28/10/1993, nº 254. MBC.

Stima:
Base d'asta:

Lotto 651

Paesi Bassi

1634. Felipe IV. Bruselas. 1 patagón. (Vti. 1007) (Vanhoudt 645.BS). 27,88 g. Pátina. MBC.

Stima:
Base d'asta:

Lotto 652

Paesi Bassi

1635. Felipe IV. Bruselas. 1 patagón. (Vti. 1008) (Vanhoudt 645.BS). 28,14 g. MBC-.

Stima:
Base d'asta:

Lotto 653

Paesi Bassi

1636. Felipe IV. Bruselas. 1 patagón. (Vti. 1009) (Vanhoudt 645.BS). 27,64 g. MBC-.

Stima:
Base d'asta:

Lotto 654

Paesi Bassi

1637. Felipe IV. Bruselas. 1 patagón. (Vti. 1010) (Vanhoudt 645.BS). 27,76 g. Pátina. Ex Áureo 28/10/1993, nº 255. MBC.

Stima:
Base d'asta:

Lotto 655

Paesi Bassi

1638. Felipe IV. Bruselas. 1 patagón. (Vti. 1011) (Vanhoudt 645.BS). 27,90 g. Pátina. MBC.

Stima:
Base d'asta:

Lotto 656

Paesi Bassi

1642. Felipe IV. Bruselas. 1 patagón. (Vti. falta) (Vanhoudt 645.BS). 27,46 g. Pátina. Fecha rara. MBC.

Stima:
Base d'asta:

Lotto 657

Paesi Bassi

1646. Felipe IV. Bruselas. 1 patagón. (Vti. 1015) (Vanhoudt 645.BS). 27,89 g. Pátina. MBC.

Stima:
Base d'asta:

Lotto 658

Paesi Bassi

1653. Felipe IV. Bruselas. 1 patagón. (Vti. 1022) (Vanhoudt 645.BS). 27,88 g. Buen ejemplar. Escasa así. EBC-.

Stima:
Base d'asta:

Lotto 659

Paesi Bassi

1656. Felipe IV. Bruselas. 1 patagón. (Vti. 1025) (Vanhoudt 645.BS). 28 g. Buen ejemplar. MBC+.

Stima:
Base d'asta:

Lotto 660

Paesi Bassi

1652. Felipe IV. Bruselas. Doble patagón. (Vti. 1038) (Vanhoudt 645.BS P2). 54,51 g. Muy rara. MBC.

Stima:
Base d'asta:

25 04 2019 14:30 CEST

25 04 2019 16:00 CEST