Lote 464A - Subasta 334

1870*1870. Gobierno Provisional. SNM. 5 pesetas. (Cal. 3). 24,82 g. Leves marquitas. Preciosa pátina. Rara así. EBC.
Estimación:
500,00 EUR
Precio de salida:
300,00 EUR

Estado del lote:

Para solicitar información contactar subastas@aureocalico.com