Lote 463 - Subasta 334

1892*1892. Alfonso XIII. PGM. 2 pesetas. (Cal. 32). 9,97 g. Leves marquitas. Bellísima pátina. Rara así. EBC+/EBC.
Estimación:
500,00 EUR
Precio de salida:
300,00 EUR

Estado del lote:

Para solicitar información contactar subastas@aureocalico.com