Lote 29 - Subasta 409 - Tomas Prieto vol. VI

s/d (hacia 1506). Felipe el Hermoso. Ficha de madera. ¿Probable ficha de juego de época - mediados del s. XVI?. Rara. Madera. 13,17 g. ... Leer todo
Estimación:
900,00 EUR
Precio de salida:
400,00 EUR

Estado del lote:

s/d (hacia 1506). Felipe el Hermoso. Ficha de madera. ¿Probable ficha de juego de época - mediados del s. XVI?. Rara. Madera. 13,17 g. Ø45 mm. MBC-.

Para solicitar información contactar subastas@aureocalico.com

Subasta 409 - Tomas Prieto vol. VI

Horarios

Pujas previas - Fin
20 04 2023 14:30 CEST

Subasta de sala - Inicio
20 04 2023 16:00 CEST