Lote 11 - Subasta 405 - Subasta Online

(48-27 a.C.). Jonia. Éfeso. AE 23. (S. 4413 var) (BMC. XIV, 180 var). Parte de la pátina saltada en canto. 7 g. MBC.
Precio de salida:
20,00 EUR
Puja actual*:
23,00 EUR

*La información sobre los resultados actuales es provisional

Estado del lote:

Para solicitar información contactar subastas@aureocalico.com

Subasta 405 - Subasta Online

Horarios

Pujas previas - Fin
16 02 2023 08:00 CET

Subasta de sala - Inicio
16 02 2023 11:00 CET