Lote 20 - Subasta 404 - Marti Cot, vol. IV

Lote 20

Huesca
Alfántega (Huesca). Colectividad de Trabajadores del Campo. 10, 50 céntimos y 5 pesetas. (T. 26 a 28) (KG. falta) (RGH. falta). 3 ... Leer todo
Estimación:
300,00 EUR
Precio de salida:
150,00 EUR

Estado del lote:

Alfántega (Huesca). Colectividad de Trabajadores del Campo. 10, 50 céntimos y 5 pesetas. (T. 26 a 28) (KG. falta) (RGH. falta). 3 cartones. Rarísimos. MBC/EBC-.

Para solicitar información contactar subastas@aureocalico.com

Subasta 404 - Marti Cot, vol. IV

Horarios

Pujas previas - Fin
19 01 2023 08:00 CET

Subasta de sala - Inicio
19 01 2023 11:00 CET