Lote 1 - Subasta 404 - Marti Cot, vol. IV

Lote 1

Huesca
Ainsa (Huesca). Comisión Gestora. 25 (tres), 50 céntimos (tres) y 1 peseta. (KG. 17) (RGH. 105 a 107). 7 billetes, una serie completa. El ... Leer todo
Estimación:
100,00 EUR
Precio de salida:
60,00 EUR

Estado del lote:

Ainsa (Huesca). Comisión Gestora. 25 (tres), 50 céntimos (tres) y 1 peseta. (KG. 17) (RGH. 105 a 107). 7 billetes, una serie completa. El de 25 céntimos, nº 0000003 y uno de 50 céntimos nº 000086. MBC/EBC

Para solicitar información contactar subastas@aureocalico.com

Subasta 404 - Marti Cot, vol. IV

Horarios

Pujas previas - Fin
19 01 2023 08:00 CET

Subasta de sala - Inicio
19 01 2023 11:00 CET