Lote 180 - Subasta 332

Comtat de Girona. Anónimas de fines del s. XI y principios del XII. Girona. Òbol. (Cru.V.S. 67) (Cru.C.G. falta). 0,14 g. Ex Áureo ... Leer todo
Estimación:
900,00 EUR
Precio de salida:
600,00 EUR

Estado del lote:

Comtat de Girona. Anónimas de fines del s. XI y principios del XII. Girona. Òbol. (Cru.V.S. 67) (Cru.C.G. falta). 0,14 g. Ex Áureo 17/10/1995, nº 271. Muy rara. MBC.

Para solicitar información contactar subastas@aureocalico.com