<< Lote 178 - Comtat de ...   Lote 180 - Comtat de ... >>

Lote 179 - Subasta 332

Estimación:
1.500,00 EUR
Precio de salida:
900,00 EUR

Comtat d'Ausona. Moneda episcopal. Anónima del s. X. Vic. Diner. (Cru.V.S. 35) (Balaguer 40-21, mismo ejemplar) (Cru.C.G. 1850). 1,08 g. Ex Colección Égara 26/04/2017, nº 24. Rarísima. MBC+.

Tiempo restante:
Puja mínima:
900,00 EUR

Para solicitar información contactar subastas@aureocalico.com