Lote 109 - Subasta 332

Arsgitar (Sagunt). Dracma. (FAB. 2034) (ACIP. 1967) (Colección Cores 1087, mismo ejemplar). 2,65 g. Acuñación floja en parte. Pátina ... Leer todo
Estimación:
700,00 EUR
Precio de salida:
400,00 EUR

Estado del lote:

Arsgitar (Sagunt). Dracma. (FAB. 2034) (ACIP. 1967) (Colección Cores 1087, mismo ejemplar). 2,65 g. Acuñación floja en parte. Pátina oscura. Muy escasa. MBC+.

Para solicitar información contactar subastas@aureocalico.com