Lote 621 - Subasta 330

1635. Felipe IV. Amberes. Doble ducatón. (Vti. 1168) (Vanhoudt 640.AN P2). 64,66 g. Golpecitos. Preciosa pátina. Ex Áureo 29/10/1992, ... Leer todo
Estimación:
2.500,00 EUR
Precio de salida:
1.500,00 EUR

Estado del lote:

1635. Felipe IV. Amberes. Doble ducatón. (Vti. 1168) (Vanhoudt 640.AN P2). 64,66 g. Golpecitos. Preciosa pátina. Ex Áureo 29/10/1992, nº 297 (error fecha). Muy rara. MBC+.

Para solicitar información contactar subastas@aureocalico.com

Horarios

Pujas previas - Fin
25 04 2019 14:30 CEST

Subasta de sala - Inicio
25 04 2019 16:00 CEST