<< Lote 583 - 1645. Felipe ...   Lote 585 - 1655. Felipe ... >>

Lote 584 - Subasta 330

Estimación:
90,00 EUR
Precio de salida:
60,00 EUR

1635. Felipe IV. Amberes. 1/2 patagón. (Vti. 738) (Vanhoudt 646.AN). 13,70 g. Bonita pátina. Ex Colección Rocaberti, Áureo 19/05/1992, nº 484. Ex Colección Balsach. MBC.

Estado del lote:

Horarios

Subasta en línea - Fin
25 04 2019 14:30 CET

Subasta de sala - Inicio
25 04 2019 16:00 CET