<< Lote 2225 - Reyes ...   Lote 2227 - Reyes ... >>

Lote 2226 - Subasta 367 - Subasta En Sala

Estimación:
250,00 EUR
Precio de salida:
150,00 EUR
Puja actual*:
150,00 EUR

*La información sobre los resultados actuales es provisional

Reyes Católicos. Segovia. 1/2 real. (AC. 246). Acueducto de tres arcos y dos pisos. Sin el nombre de los reyes. Pátina. Rara. 1,50 g. MBC-.

Estado del lote: