<< Lote 2026 - Imperio Parto. ...   Lote 2028 - (211 a.C.). ... >>

Lote 2027 - Subasta 367 - Subasta En Sala

Estimación:
5.000,00 EUR
Precio de salida:
3.500,00 EUR
Puja actual*:
4.000,00 EUR

*La información sobre los resultados actuales es provisional

Egipto Ptolemaico. Ptolomeo III, Euergetes (246-221 a.C.). Tetradracma de oro. (S. 7790). Atractiva. Rara. 13,84 g. MBC+/EBC-.

Estado del lote:

Subasta 367 - Subasta En Sala

Horarios

Subasta en línea - Fin
02 06 2021 14:30 CET

Subasta de sala - Inicio
02 06 2021 16:00 CET