Lote 4549 - Subasta 366 - Subasta Online

Lote 4549

Medallas
1888. Exposición Universal de Barcelona. (V. 857 var) (Cru.Medalles 760a). Con corona (rota) de plata. Firmado: Sola-Arnau/Castells. ... Leer todo
Estimación:
50,00 EUR
Precio de salida:
30,00 EUR
Puja actual*:
0,00 EUR

*La información sobre los resultados actuales es provisional

Estado del lote:

1888. Exposición Universal de Barcelona. (V. 857 var) (Cru.Medalles 760a). Con corona (rota) de plata. Firmado: Sola-Arnau/Castells. Bronce. 59,77 g. Ø50 mm. EBC-.

Para solicitar información contactar subastas@aureocalico.com