Lote 2490 - Subasta 364 - Subasta Online

Lote 2490

Billetes
1936. Bilbao. 5 (sin serie y serie A), 25, 50 y 100 pesetas. (Ed. C19b, C19Aa, C20a, C21b y C22e) (Ed. 368b, 368Aa, 369a, 370b y 371g). 5 ... Leer todo
Estimación:
50,00 EUR
Precio de salida:
30,00 EUR

Estado del lote:

1936. Bilbao. 5 (sin serie y serie A), 25, 50 y 100 pesetas. (Ed. C19b, C19Aa, C20a, C21b y C22e) (Ed. 368b, 368Aa, 369a, 370b y 371g). 5 billetes, con antefirmas distintas. MBC-/EBC-.

Para solicitar información contactar subastas@aureocalico.com