<< Lote 470 - Austria. 1704. ...   Lote 472 - * Brasil. ... >>

Lote 471 - Subasta 363 - Selección

Estimación:
350,00 EUR
Precio de salida:
225,00 EUR

1740. Carlos VI. Graz. 1 taler. (Kr. 1610.4) (Dav. 1043). Con el título de rey de España. Leves golpecitos. Preciosa pátina. AG. 28,75 g. EBC.

Estado del lote:

Subasta 363 - Selección

Horarios

Subasta en línea - Fin
18 03 2021 14:30 CET

Subasta de sala - Inicio
18 03 2021 16:00 CET