<< Lote 211 - 1728. Felipe ...   Lote 213 - 1730. Felipe ... >>

Lote 212 - Subasta 363 - Selección

Estimación:
700,00 EUR
Precio de salida:
400,00 EUR

1729. Felipe V. Sevilla. P. 8 reales. (AC. 1619). Atractiva pátina. Rara. 26,49 g. EBC-/MBC+.

Estado del lote:

Subasta 363 - Selección

Horarios

Pujas previas - Fin
18 03 2021 14:30 CET

Subasta de sala - Inicio
18 03 2021 16:00 CET