<< Lote 31 - Comtat de ...   Lote 33 - Comtat de ... >>

Lote 32 - Subasta 363 - Selección

Estimación:
1.500,00 EUR
Precio de salida:
1.000,00 EUR

Moneda episcopal Comtat de Girona. Anónimas de finales s. XI y principios del s. XII. Girona. Diner. (Cru.V.S. 56) (Balaguer 71-13, mismo ejemplar) (Cru.C.G. 1877) (V.Q. 5237, mismo ejemplar). Ex Áureo & Calicó 17/10/2019, nº 240. Muy rara. 0,27 g. MBC+.

Estado del lote:

Subasta 363 - Selección

Horarios

Pujas previas - Fin
18 03 2021 14:30 CET

Subasta de sala - Inicio
18 03 2021 16:00 CET