<< Lote 6 - Arecoratas ...   Lote 8 - Cartagonova ... >>

Lote 7 - Subasta 363 - Selección

Estimación:
900,00 EUR
Precio de salida:
500,00 EUR

Basti (en Catalunya). Semis. (FAB. 233) (ACIP. 2061). Pátina verde. Muy rara. 3,94 g. MBC+.

Estado del lote:

Subasta 363 - Selección

Horarios

Pujas previas - Fin
18 03 2021 14:30 CET

Subasta de sala - Inicio
18 03 2021 16:00 CET