Lote 124 - Subasta 361 - Subasta En Sala

(127-128 d.C.). Sabina. As. (Spink 3949) (Co. 70) (RIC. 2475). 11,33 g. MBC+/EBC-.
Estimación:
500,00 EUR
Precio de salida:
400,00 EUR

Estado del lote:

Para solicitar información contactar subastas@aureocalico.com