Lote 68 - Subasta 358 - Colección ELARIZ

Reyes Católicos. Toledo. 1/2 real. (AC. 284). 1,64 g. Pátina oscura. Extraordinario ejemplar. Encapsulada. Ex Colección Isabel de ... Leer todo
Estimación:
350,00 EUR
Precio de salida:
200,00 EUR

Estado del lote:

Reyes Católicos. Toledo. 1/2 real. (AC. 284). 1,64 g. Pátina oscura. Extraordinario ejemplar. Encapsulada. Ex Colección Isabel de Trastámara 13/12/2018, nº 1236. Muy rara así. EBC.

Para solicitar información contactar subastas@aureocalico.com

Subasta 358 - Colección ELARIZ

Horarios

Pujas previas - Fin
17 12 2020 14:30 CET

Subasta de sala - Inicio
17 12 2020 16:00 CET