<< Lote 466 - 1882. Alfonso ...   Lote 468 - 1900. Unió ... >>

Lote 467 - Subasta 328

Estimación:
500,00 EUR
Precio de salida:
300,00 EUR

1893*1893. Alfonso XIII. PGL. 1 peseta. (Cal. 39). 5 g. Mínimas marquitas. Muy bella. Preciosa pátina. Rara así. EBC+.

Estado del lote: