<< Lote 461 - 1879*1879. ...   Lote 463 - 1882*1882. ... >>

Lote 462 - Subasta 328

Estimación:
300,00 EUR
Precio de salida:
150,00 EUR

1881*1881. Alfonso XII. MSM. 2 pesetas. (Cal. 48). 9,91 g. Pátina. Bella. Rara así. EBC.

Estado del lote: