<< Lote 1026 - (s. IV a.C.). ...   Lote 1028 - (300-260 ... >>

Lote 1027 - Subasta Online 348

Estimación:
20,00 EUR
Precio de salida:
15,00 EUR

(s. III-II a.C.). Zeugitana. Cartago. AE 21. (S. 6512 var). 4,48 g. Muesca en canto. Pátina verde. MBC/MBC-.

Estado del lote: