<< Lote 124 - Reyes ...   Lote 126 - Reyes ... >>

Lote 125 - Subasta 347 - Selección

Estimación:
180,00 EUR
Precio de salida:
100,00 EUR

Reyes Católicos. Sevilla. 1 real. (AC. 430) (V.Q. 6598, mismo ejemplar). 3,32 g. Preciosa pátina. EBC.

Estado del lote:

Subasta 347 - Selección

Horarios

Subasta en línea - Fin
12 03 2020 14:30 CET

Subasta de sala - Inicio
12 03 2020 16:00 CET