Lote 195 - Subasta 328

1640. Guerra dels Segadors. Barcelona. 1 croat. (Cal. 116) (Cru.C.G. 4541) (Cru.Segadors 235). 2,44 g. El 0 de la fecha abierto. Cospel ... Leer todo
Estimación:
500,00 EUR
Precio de salida:
300,00 EUR

Estado del lote:

1640. Guerra dels Segadors. Barcelona. 1 croat. (Cal. 116) (Cru.C.G. 4541) (Cru.Segadors 235). 2,44 g. El 0 de la fecha abierto. Cospel ligeramente irregular. Atractiva. Rara y más así. MBC+/EBC-.

Para solicitar información contactar subastas@aureocalico.com