<< Lote 159 - s/d. Felipe ...   Lote 161 - s/d. Felipe ... >>

Lote 160 - Subasta 328

Estimación:
7.000,00 EUR
Precio de salida:
4.500,00 EUR

s/d. Felipe II. Valladolid. . 4 escudos. (Cal. 29, mismo ejemplar) (Tauler 24). 13,39 g. Bella. Preciosa pátina. Comprada a Lizaso en trato privado en 1970. Ex Colección Golf Muy rara. EBC.

Estado del lote: