<< Lote 123 - Pedro I ...   Lote 125 - Doña Beatriz. ... >>

Lote 124 - Subasta 328

Estimación:
2.000,00 EUR
Precio de salida:
900,00 EUR

Enrique II (1368-1379). Córdoba. Real. (AB. 403). 3,21 g. Suave pátina multicolor. Muy rara. EBC-.

Estado del lote: