Lote 113 - Subasta 328

Ferran II (1479-1516). València. Ducat. (Cru.V.S. 1197) (Cru.C.G. 3114b) (Cal. 159). 3,51 g. Preciosa pátina tornasolada. Comprada a ... Leer todo
Estimación:
4.000,00 EUR
Precio de salida:
2.500,00 EUR

Estado del lote:

Ferran II (1479-1516). València. Ducat. (Cru.V.S. 1197) (Cru.C.G. 3114b) (Cal. 159). 3,51 g. Preciosa pátina tornasolada. Comprada a López Chaves en trato privado en 1972. Ex Colección Golf. Rara y más así. EBC.

Para solicitar información contactar subastas@aureocalico.com