Lote 78 - Subasta 328

Frederic III de Sicília (1296-1337). Sicília. Pirral. (Cru.V.S. 564) (Cru.C.G. 2552) (MIR. 184). 3,32 g. Bella. Preciosa pátina. Ex ... Leer todo
Estimación:
200,00 EUR
Precio de salida:
110,00 EUR

Estado del lote:

Frederic III de Sicília (1296-1337). Sicília. Pirral. (Cru.V.S. 564) (Cru.C.G. 2552) (MIR. 184). 3,32 g. Bella. Preciosa pátina. Ex Calicó 26/02/1987, nº 139. Ex Colección Baucis. Rara así. EBC+.

Para solicitar información contactar subastas@aureocalico.com