<< Lote 1234 - Ilipense ...   Lote 1236 - Octavio ... >>

Lote 1235 - Subasta Online 344

Estimación:
80,00 EUR
Precio de salida:
60,00 EUR

Irippo (provincia de Sevilla). As. (FAB. 1581) (ACIP. 2630). 3,90 g. Pátina verde. MBC+.

Estado del lote: