<< Lote 1215 - Damaniu (en ...   Lote 1217 - Octavio ... >>

Lote 1216 - Subasta Online 344

Estimación:
100,00 EUR
Precio de salida:
70,00 EUR

Ecualacos (zona Soria-Guadalajara). As. (FAB. 969) (ACIP. 1847). 11,97 g. Pátina verde. MBC.

Estado del lote: