<< Lote 1132 - (92 d.C.). ...   Lote 1134 - (90-91 d.C.). ... >>

Lote 1133 - Subasta Online 344

Estimación:
120,00 EUR
Precio de salida:
90,00 EUR

(95-96 d.C.). Domiciano. Denario. (Spink 2735 var) (S. 293) (RIC. 788). 3,46 g. Ex Colección Manuela Etcheverría. EBC-/MBC+.

Estado del lote: