<< Lote 13 - ...   Lote 15 - Acuñaciones ... >>

Lote 14 - Subasta 328

Estimación:
500,00 EUR
Precio de salida:
300,00 EUR

Secaisa (Segeda). As. (FAB. 2138) (ACIP. 1557) (Colección Cores nº 2230, mismo ejemplar). 10,68 g. Pátina verde. EBC+/EBC-.

Estado del lote: