Lote 1002 - (209-208 ... >>

Lote 1001 - Subasta 341 - Subasta en sala

Estimación:
200,00 EUR
Precio de salida:
125,00 EUR

(hacia 157-156 a.C.). Anónima. Denario. (Bab. 6) (Craw. 197/1). 3,90 g. Pátina. Bella. EBC.

Estado del lote:

Subasta 341 - Subasta en sala

Horarios

Subasta en línea - Fin
11 12 2019 14:30 CET

Subasta de sala - Inicio
11 12 2019 16:00 CET