<< Lote 2017 - (130 a.C.). ...   Lote 2019 - (6-5 a.C.). ... >>

Lote 2018 - Subasta 340 - Online auction

Estimación:
200,00 EUR
Precio de salida:
150,00 EUR

(18-16 a.C.). Octavio Augusto. Denario. (Spink 1592) (S. 21) (RIC. 126). 3,65 g. Pequeñas punzonadas en anverso. Ex Colección Manuela Etcheverría. (MBC+).

Estado del lote: